28 апреля в 19:00 (МСК) ждём вас на вебинаре, посвящённом самым важным и интересным отличиям ITIL (Version 5) от предыдущей версии.
Если вы следите за новостями, то уже знаете, что в новом ITIL много говорят про искусственный интеллект (ИИ) и продуктовый подход. Чаще всего подобные новости основаны на маркетинг-материалах с сайта правообладателя ITIL и сгенерированы при помощи ИИ.
Мы, в свою очередь, использовали естественный интеллект для изучения первоисточника, чтобы сначала порадовать вас подробной статьёй про самые интересные новинки последней версии ITIL, а теперь развить эту тему на вебинаре – посмотрим глубже и шире и обязательно ответим на ваши вопросы!
Что вас ждёт:
Вебинар проведёт наш ведущий консультант и тренер Степан Сапегин (ITIL Expert и ITIL 4 Managing Professional), который 31 марта сдал свой первый экзамен по ITIL (Version 5).
Участие в вебинаре, как всегда, бесплатное, а регистрация, как всегда, обязательна ;)
Итак, встречаемся 28 апреля в 19:00 (МСК) – спешите зарегистрироваться!