Каталог курсов
IT курсы онлайн
Курсы ITSM
ITILF4 Курс «Основы ITIL® 4»
У курса есть онлайн версия смотреть
Расписание
Курсы
Экзамены
Экзамены
Акции
Контакты
Online и очно – на выбор

Экосистема обучения от ит-экспертов

Компания IT Expert основана в 2002 году и до настоящего времени является лидером на рынке консалтинговых и тренинговых услуг.
Подробнее
Расписание
Low-code инструмент поддержки функционирования цифровых услуг, включающий более 20 процессов с учетом рекомендаций ISO 20000, ITIL4, Lean и других методологий управления, используется при проведении курсов линейки IT Service Management Academy

IT обучение

Современная IT индустрия сегодня находится в фазе дисбаланса: с одной стороны, мы наблюдаем ее стремительное развитие, с другой – она серьезно страдает от дефицита квалифицированного персона. Только в России кадровый недостаток в айти-отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек. Более, того, по подсчетам российской Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий темпы развития цифрового рынка РФ настолько высоки, что даже в условиях вероятного экономического кризиса выпускники специализированных ВУЗов и курсов останутся востребованными среди работодателей.

Итак, вы поставили перед собой цель – пройти IT-обучение. Для ее достижения вы можете воспользоваться одним из следующих способов. Потратить несколько лет своей жизни и закончить институт. Как вариант можно заняться самообразованием или записаться на профильные онлайн-курсы IT Expert. Наши программы IT-обучения разработаны профессиональными педагогами и позволяют осваивать максимально большой объем информации, получать практические навыки в относительно небольшие сроки.

Для многих людей IT курсы нашего центра обучения станут отправной точкой для освоения новой специальности, повышения имеющейся квалификации, ускоренного карьерного роста в выбранной профессии.

Для кого подходит IT обучение?

Краткосрочные образовательные программы в Москве станут отличным вариантом для специалистов, которые рассчитывают повысить уровень своей профподготовки, людей смежных профессий. Наши курсы также пользуются популярностью среди тех, кто расширить, обновить или углубить знания и навыки, полученные в колледже или университете.

Новичкам в IT-сфере, наверняка, будут интересны обучающие модули, ориентированные на общетеоретическую подготовку, предусматривающие разбор успешных кейсов и отработку полученных навыков на практических занятиях. Профессионалам мы готовы предложить специальные узкопрофильные курсы.

IT-обучение от компании ИТ-Эксперт позволит расширить и повысить уровень профессиональных знаний:

  • Экспертам в сфере бизнес-аналитики, управления проектами, IT-услуг и т.д.;
  • Опытным специалистам, рассчитывающим повысить собственную квалификацию;
  • Выпускникам профильных ВУЗов, которые только делают свои первые шаги в профессии и хотят прокачать свои знания и навыки.

Внимание! Выбирая для работы отрасль информационных технологий, стоит быть готовым к тому, что эта сфера деятельности является очень динамичным. Это значит, что оставаться востребованным специалистом просто однажды получив диплом или сертификат, не получится – нужно постоянно развиваться, повышать своей квалификации, получать новые знания.

Преимущества IT-обучения

 С чем у вас ассоциируется рынок IT? У нас с уверенными в завтрашнем дне и востребованными у работодателей специалистами. В нашу эпоху активного развития технологий невозможно назвать отрасль экономики, в которой они не были задействованы: это и логистика, и медицина, и энергетики, и образование – буквально все, чем мы пользуемся ежедневно.

Закончив онлайн-курсы в компании IT Expert, вы получаете следующие преимуществ:

  • Работать из любой точки земного шара – многие востребованные специалисты трудятся удаленно, посещая офис работодателя лишь от случая к случаю. Звучит, просто замечательно, не так ли?
  • Свободный график – IT-специалисты самостоятельно планируют свой рабочий день и трудовую нагрузку. Чаще всего их работа заключается в решении конкретной задачи или выполнения проекта к указанным срокам.
  • Востребованность – количество вакансий на айти рынке постоянно растет. Услугами профессионалов пользуются не только крупные международные корпорации, но и небольшие предприятия, ИП и частные лица, которые занимаются собственным делом.
  • Высокая заработная плата – доход сотрудников информационной сфере зависит от их уровня квалификации, активности, продуктивности и амбициозности.
  • Отличные возможности для карьерного роста - айти отрасль быстро эволюционирует, здесь регулярно появляются новые инструменты, программы и технологии. Чтобы оставаться на волне даже опытным профессионалам нужно постоянно развиваться и не забывать про самообразование.

Все образовательные программы онлайн-курсов IT Expert составлены простым и понятным языком. Студенты изучают не только теоретическую информацию, но и осваивают актуальные практические навыки. В процессе учебы вы расширите профессиональные компетенции, связанные с бизнес-аналитикой, цифровыми сервисами, обработкой и защитой информации, научитесь выполнять новые трудовые функции, тем самым повысите собственную привлекательность и конкурентоспособность на кадровом рынке.

Показать далее
Переходи на обучение ONLINE
Для вашего удобства мы добавили online-формат курсов
Смотреть